Новости ЦУО

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИРИТ-РТФ

28 февраля Институту радиоэлектроники и информационных технологий - РТФ исполняется 71 год. Приглашаем в гости студентов колледжей и техникумов, которые задумываются о дальнейшем обучении в вузе, на праздник «Вселенная ИРИТ-РТФ».

Место и время проведения мероприятия:

• ул. Мира, 32;
  • начало в 13:00.

Регистрация обязательна по ссылке.

На празднике будут действовать 4 трека с лекциями и мастер-классами от ведущих ИТ-компаний региона (NAUMEN, Сбер, Targem Games и др.):

• «Познавай»
  • «Исследуй»
  • «Создавай»
  • «Продвигай»

Студенты и будущие абитуриенты смогут выбрать трек для себя, познакомиться с новыми людьми, задать вопросы об обучении. И, конечно, по традиции гостей будет ждать праздничный торт в честь дня рождения института, фотозоны и активности от Союза студентов ИРИТ-РТФ.

Присоединяйтесь к встрече и следите за подробностями, чтобы узнать больше о каждом треке.