Новости ЦУО

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИРИТ-РТФ

Уважаемые студенты и выпускники колледжей, техникумов и вузов!

С 24 по 26 марта в Уральском федеральном университете пройдут единые Дни открытых дверей всех 12 институтов УрФУ.

Приглашаем познакомиться и с нашим Институтом радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ. День ИРИТ-РТФ состоится в воскресенье 26 марта в 12:00, в актовом зале главного корпуса УрФУ по адресу: ул. Мира, 19. Вы узнаете о правилах поступления, направлениях и специальностях подготовки, особенностях обучения и профессиональных перспективах наших выпускников.

Для участия необходима регистрация

Для тех, кто не может приехать, 24 марта с 17:00 в группе ВК «Абитуриент УрФУ» состоится прямая трансляция, на которой можно будет узнать об особенностях приема в 2023 году для российских и иностранных абитуриентов, а также о возможностях внеучебной жизни.