Новости ЦУО

ПОСТУПАЮЩИМ НА 1 КУРС ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ БАКАЛАВРИАТА

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 28 октября.
Последний приказ о зачислении выйдет 1 ноября.
График сессий на 2022-2023 уч. год, учебные планы и рабочие планы на семестры 1-2 по каждому направлению размещены на странице «Студенту бакалавриата»

С 07 по 09 ноября пройдет установочная сессия 1-го курса, на которой будут проведены вводные занятия и выданы задания для самостоятельной работы и подготовки к зимней сессии. Организационное собрание первокурсников состоится в первый учебный день 07 ноября.
Установочная сессия и организационное собрание будут проведены в дистанционном формате с использованием сервиса Zoom.
В рамках подготовки к установочной сессии студенту 1-го курса нужно:
-      установить сервис Zoom у себя на домашнем компьютере или смартфоне;
-      проверить устойчивость интернет-соединения, работу видео и звука.
Полезные ссылки по подключению и работе в Zoom здесь
Реквизиты для подключения к занятиям и к организационному собранию будут сообщены студентам 1-го курса заранее письмом на электронную почту, указанную при поступлении.

Справку-вызов на установочную сессию для предъявления по месту работы нужно заказывать в деканате центра ускоренного обучения ИРИТ-РТФ любым из способов:
-      написав на электронную почту cat.rtf@urfu.ru;
-      позвонив по тел. (343) 295-10-07.
При заказе справки-вызова нужно указать фамилию, имя, отчество, направление подготовки и уточнить способ получения:
-      вы заберете справку лично из учебного корпуса на ул. Чапаева. 20;
-      вам нужно получить скан справки на электронную почту;
-      вам нужно выслать оригинал справки (высылаем почтой России по указанному студентом адресу).